Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости партнеров2930

Пластиковые окна от компании «СибОкна» – на любой вкус, размер и цвет!

Пластиковые окна от компании «СибОкна» – на любой вкус, размер и цвет!

Пластиковые окна уже давно вошли в обиход и стали обязательным элементом для установки при ремонте квартиры или строительстве нового дома. Особенно важны хорошие качественные окна в мегаполисе, отличающемся шумом и загазованностью. От лишних звуков, запахов и вредных веществ каждого способны оградить окна, изготовленные компанией «СибОкна».

Компания «СибОкна» располагает любыми конструкциями из ПВХ, самостоятельно их изготавливает и устанавливает клиентам . Заказать можно трех- и пятикамерные окна ПВХ – они герметичны, сохраняют тепло и не пропускают холод, при этом устойчивы к сибирским перепадам температур от –50°С до +50°С. Несомненно, они просты в использовании и обслуживании, позволяют устанавливать несколько режимов проветривания и не образуют щелей в закрытом виде. Сменив деревянные окна на пластиковые от компании «СибОкна», можно навсегда забыть про традиционное утепление жилища подручными материалами. Кроме того, помимо стандартных белых клиенты могут выбрать окна любого другого цвета – он останется насыщенным за счет специального водостойкого покрытия акрилом или ламинирования пленками.

Приобрести у компании «СибОкна» можно также разнообразнейшие двери и перегородки из ПВХ, которые аналогично обеспечивают звукоизоляцию и теплоустойчивость.

Получить скидку 5% на установку любых конструкций производства компании «СибОкна» можно, оставив заявку на официальном сайте компании. В стоимость услуги по установке окон стандартно входят профиль, стеклопакет, фурнитура, москитная сетка, подоконник и монтажные работы.

Жить тихо и тепло – с окнами от компании «СибОкна».

«СибОкна»
Нефтезаводская, 49
28-29-46
sibokna55.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!