Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Выходные в Омске2361

Перебежчик из «Единой России» Сергей Нос пойдет в омское ЗС от КПРФ

Перебежчик из «Единой России» Сергей Нос пойдет в омское ЗС от КПРФ

Политик пойдет одномандатником по 13-му округу.

Депутат Заксобрания Омской области Сергей Нос, ушедший из «Единой России», продолжил свою политическую карьеру под флагом КПРФ. Народный избранник пойдет одномандатником по 13-му Ленинско-Кировскому округу.

В руководстве КПРФ объяснили такое решение давним сотрудничеством с Сергеем Носом. Ряды партии власти Нос покинул в июле 2015 года. 

«Я вышел из «Единой России», так как считаю свое пребывание там в данный момент неэтичным. Я вижу, что с годами в регионе ничего не меняется, все как было в запустении, так в таком состоянии и остается. Три года - это достаточный срок, чтобы проявить себя в качестве руководителя. Поэтому я принял решение работать в штабе кандидата Денисенко», - ранее объяснял политик свое решение. 

Конференция по выдвижению кандидатов в Заксобрание Омской области от КПРФ прошла в субботу, 9 июля. Первое и второе место в списке возглавили депутаты Заксобрания Омской области Андрей Алехин и Николай Иванов. Третье место у редактора партийной газеты «Красный путь» Адама Погарского.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Выходные в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!