Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики3077

Бонковский назвал митинг против полтавского главы Милашенко деструктивным пиаром

Бонковский назвал митинг против полтавского главы Милашенко деструктивным пиаром

Милашенко у микрофона, Бонковский справа

Депутат Заксобрания Омской области Степан Бонковский дал оценку минувшему митингу против главы Полтавского района Александра Милашенко. По словам политика, на депутатском округе которого и прошла акция, действия авторов митинга можно назвать деструктивными.

«Я давно знаком с Милашенко и с уверенностью скажу, что таких продуктивных глав, как он, сейчас мало. В районе работают сельхозпроизводители. Не без участия Александра Васильевича в 2013 году в район привлечены инвестиции в размере одного миллиарда рублей. Именно Полтавский район для размещения своих мощностей выбрала компания «Ястро». А это, на секундочку, один из крупнейших производителей плавленых сыров в России. Все это налоговые поступления. Отсюда и низкая поддержка населения организаторов митинга. Никакой сотни собравшихся, как они заверяли, там не было. От силы пара десятков человек. Поступок организаторов акции я могу охарактеризовать как обычный пиар, причем деструктивный для района», - заявил Степан Бонковский.

Митинг против Милашенко прошел в минувшую пятницу, собравшиеся требовали отставки главы и снижения цен на ЖКХ. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!