«Омичка» одержала вторую победу в Лиге чемпионов

Со счетом 3:0 на выезде омские волейбольные «кошки» победили в третьем туре Лиги чемпионов французский «Безье волей». После этого наша команда занимает первое место в группе А.

Игра уложилась в три партии, по ним счет был 25:16, 25:22, 26:24. Хозяйки еще «пободались» в третьем сете, ведя в концовке 23:19, но и здесь «кошки» сначала счет сравняли, а затем победили на балансе. Для омской команды эта победа стала 17-й в сезоне.

В сумме за три тура «Омичка» набрала семь очка и вышла на первое месте в группе А. Однако у азербайджанской «Рабиты» – главного фаворита — еще игра в запасе, она сразится с «Дрезднером» сегодня.

В следующий раз соперницы встретятся 4 декабря в Омске.

Из Франции волейболистки вернутся в Омск, где 30 ноября в матче восьмого тура чемпионата России примут «Хара-Морин» из Улан-Удэ.