Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики2618

Касьянов устроил предвыборный пиар на Омске

Касьянов устроил предвыборный пиар на Омске

Омск в очередной раз засветился на федеральном уровне, на этот раз сибирский город прогремел на политической арене в преддверии осенних выборов в Госдуму. 

Лидер Партии народной свободы (ПАРНАС) Михаил Касьянов использовал Омск для предвыборного пиара. Речь идет о видеоролике, где повествуется, что в период работы Касьяновым в должности премьер-министра страна процветала. Сейчас же якобы все бюджетные деньги тратятся на конфронтацию с миром, а не для решения внутренних проблем.  

Доводы в поддержку данного вывода Касьянов не приводит, но заключает, что стране нужна перезагрузка под его руководством.

«Теперь надо перезагрузить систему. Тогда сможем уладить отношения с миром и спокойно заниматься нуждами нашей страны. Омск важнее Дамаска. Свои важнее чужих», - заявил закадровый голос диктора.

За комментарием по этому поводу «СуперОмск» обратился к лидеру Омского регионального отделения ПАРНАС Игорю Басову. Политик пояснил, что подразумевалось под обращением в видеоролике.

«Здесь ряд факторов. Во-первых, все мы помним, что президент России Владимир Владимирович Путин уже упомянул Омск в минувшем обращении. После чего дорожные проблемы стали решать. В принципе все мы прекрасно понимаем, что Омск, мягко говоря, не лучше других городов-миллионников. Так что сравнение с Дамаском связано не столько с приоритетом в международной политике, а сколько с экономикой. То есть в экономическом плане уровень жизни в Омске не должен быть ниже уровня жизни в Дамаске», - подчеркнул Игорь Басов.

Выборы депутатов Госдумы пройдут в сентябре 2016 года. Своих кандидатов выдвинули уже все крупные партии.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!