Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

События2699

Дороги из Казахстана в Омск снова открыты

Дороги из Казахстана в Омск снова открыты

Сегодня, 5 января, в 9:00 Казахстанское МЧС открыло дороги в Казахстан, которые были перекрыты из-за сильных морозов.

Сегодня, 5 января, в 9:00 Казахстанское МЧС открыло дороги в Казахстан, которые были перекрыты из-за сильных морозов.

Напомним, что из-за похолодания до -30 градусов в Омске и Казахстане 4 января оперативный дежурный департамент по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области сообщил, что из-за сильных морозов по дорогам республиканского и местного значения этого региона ограничено движение дизельного и пассажирского автотранспорта. Воздействие низких температур могло привести к остановке двигателя, поэтому было решено не подвергать водителей и пассажиров дополнительному риску. 

Сегодня, 5 января в 9:00 в  МЧС России по Омской области поступило сообщение от Казахстанского МЧС о том, что ограничение для движения транспорта по дорогам республиканского и местного значения Северо-Казахстанской области в связи со стабилизацией метеорологической обстановки снято. Дороги открыты и транспорт может работать в обычном режиме.
 По данным регионального МЧС, никаких чрезвычайных происшествий на трассах в период ограничения движения не произошло.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!