Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Судебные новости2327

Возле ОмГУПС решили снести кафе-самострой, но бизнес перенесли в другое место

Возле ОмГУПС решили снести кафе-самострой, но бизнес перенесли в другое место

Прокуратура одержала победу в апелляции.

На днях в Омском областном суде состоялась апелляция по иску прокуратуры Центрального округа к ООО «Кафе «Речник». Во второй инстанции снова поддержали позицию прокуратуры. Решение вступило в законную силу. Кафе должно быть снесено за счет его руководителя Андраника Оганяна.

Исполнительное производство в данный момент не возбуждено. Меж тем как стало известно «СуперОмску», ресторанный бизнес «переехал» на пересечение улиц Маршала Жукова и Маяковского, в еще более людное место. Все ли в порядке с документами в новом месте дислокации бизнеса Андраника Оганяна – вопрос.

Землю для организации кафе в сквере возле ОмГУПС городские власти предоставляли еще в конце 90-х годов прошлого века. Как выяснилось позже, здание кафе оформляли в собственность на основе поддельных документов. В 2006 году право аренды получили бизнесмен Андраник Оганян и ООО «Кафе «Речник».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!