Омичи выберут песню, которую дуэтом споют «Сплин» в Омске и «Аквариум» в Перми

30 июля на Соборной площади в Омске пройдет концерт группы «Сплин», который обещает собрать более 10 тысяч зрителей.

«Территория по периметру будет огорожена. Будут выставлены посты с рамками и металлоискателями. Безопасность обеспечат сотрудники полиции и частного охранного предприятия, также привлечем волонтеров. Подготовка ведется с января, поэтому на мероприятии обеспечим высокий уровень безопасности», – цитируют «Коммерческие вести» представителя спонсирующей концерт компании «Мегафон» Эдуарда Аркина.

Как ранее сообщал «СуперОмск», параллельно с омским концертом «Сплина» будет проходить выступление группы «Аквариум» в Перми – омичи и пермяки смогут увидеть друг друга на видеоэкранах, где будут транслироваться выступления музыкантом. В завершение же группы вместе споют одну композицию, которую с помощью sms-голосования выберут слушатели омского концерта.

«Во время выступления будет много сюрпризов. Например, жители нашего города по огромному экрану будут видеть концерт «Аквариума» в Перми. Он будет проходить в это же время. Мы запланировали прямое включение из Перми – «Сплин» живьем и «Аквариум» через видеоэкран исполнят одну из композиций», – сообщал ранее представитель концертного агентства.

Отметим, привезти музыкантов в Омск стоило 3,8 млн рублей.

Перейти на полную версию сайта