Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть2160

Виктор Назаров и Владимир Варнавский поздравили омичей с Днем знаний

Виктор Назаров и Владимир Варнавский поздравили омичей с Днем знаний

Глава Омской области Виктор Назаров и спикер областного парламента Владимир Варнавский поздравили педагогов, обучающихся и родителей с Днем знаний, который отмечается 1 сентября.

Глава Омской области Виктор Назаров и спикер областного парламента Владимир Варнавский поздравили педагогов, обучающихся и родителей с Днем знаний, который отмечается 1 сентября.

Первые лица региона отметили, что День знаний откроет новую страницу в процессе изучения мира для десятков тысяч омских школьников и студентов. В полной мере это касается и тех 20 тыс. юных омичей, которые в этом году впервые переступят порог школы.

«Пусть жажда знаний, энергия и настойчивость помогут им развить свои таланты. Сегодня в Омской области создаются все условия для того, чтобы подрастающее поколение в полной мере смогло реализоваться и проявить способности», – сказано в поздравлении.

Назаров и Варнавский выразили благодарность всем работникам образования региона «за преданность выбранной профессии»:

«Система образования стремительно меняется, внедряются новые формы и методы обучения. Однако благородный труд педагога не заменишь никакими современными средствами. Ничем не восполнишь отсутствие теплоты общения между учителем и учеником».

Совместное поздравление заканчивается пожеланиями:

«В этот замечательный день от всей души желаем подрастающему поколению успешной учебы, педагогам – плодотворной работы, творческого поиска и новых профессиональных свершений, родителям – гордости за своих детей! Пусть новый учебный год станет по-настоящему незабываемым и ярким!».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!