Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта2141

Официально: экс-нападающий «Авангарда» Александр Попов заключил контракт с ЦСКА

Официально: экс-нападающий «Авангарда» Александр Попов заключил контракт с ЦСКА

Переход форварда подтвердили как его агент, так и московский хоккейный клуб.

Стало достоверно известно о переходе бывшего нападающего «Авангарда» Александра Попова в московский клуб ЦСКА – информацию о заключении с 35-летним хоккеистом контракта на два года обнародовал официальный портал ЦСКА.

«Попов близок к подписанию контракта с ЦСКА? Да, это правдивая информация. Мы уже решили вопрос с клубом, контракт мы подписали. У нас есть одностороннее соглашение на два сезона», – прокомментировал для «Чемпионат.com» агент хоккеиста Станислав Романов.

Напомним, ранее об уходе Попова из «Авангарда», где тот играл на протяжении 17 сезонов, стало известно от его супруги и топ-менеджера омского клуба Виктора Шалаева. После этого болельщики «ястребов» намеревались собирать подписи и обращаться к Шалаеву с просьбой оставить игрока в команде.

Отметим, в составе «Авангарда» Александр Попов провел большую часть своей карьеры, в 2004 году став чемпионом России, а в 2005 – обладателем Кубка европейских чемпионов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!