Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Скандалы5189

Омичи возмутились, что Елка назвала выступление в Омске «корпоративчиком»

Омичи возмутились, что Елка назвала выступление в Омске «корпоративчиком»

фото spletnik.ru

Гневный пост, собравший уже полторы сотни комментариев, размещен в одном из омских пабликов.

«Ёлка на концерте прямо со сцены поздравила своих двух подруг в Москве по телефону, извинилась, что не может к ним приехать и объяснила это тем (прямо со сцены в микрофон), что она на корпоративчике сейчас работает!300-летие Омска для этой дамы – корпоративчик... Московские нравы или обычное неприкрытое хамство по отношению к нам – провинциалам?» - пишет пользователь Егор Закиров в паблике Regik55 (орфография и пунктуация автора сохранены).

Часть пользователей также возмутились  поведением певицы. Нашлись и те, кто оправдывал исполнительницу тем, что она действительно выступала на празднике в честь юбилея «Сибирских колбас». Прозвучало также мнение, что раз бесплатно, то не стоит и возмущаться. Однако основная масса комментаторов выразила негодование:

«Платный или бесплатный концерт - не важно, этим она обидела всех Омичей, показав, что это для неё это просто... деньги... и по*** ей на то, что кучу народу пришло с эмоциями праздника и яркого события» (орфография и пунктуация автора сохранены).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!