Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2847

В Омске закроются супермаркеты «Наш магазин»

В Омске закроются супермаркеты «Наш магазин»

Магазины будут переориентированы на более низкий ценовой сегмент.

Предприниматель и депутат ЗС Дмитрий Шадрин, являющийся гендиректором торговой группы «Наш магазин», намерен закрыть все супермаркеты «Наш магазин». Ликвидировать магазины планируется в течение года и открыть на их месте супермаркеты «Победа» разных форматов, сообщают «Коммерческие вести».

«Именно направление «Победа» – низкоценовое – планируем развивать, а концепция «Наш магазин», с которой мы начинали, уходит в прошлое, и примерно в течение года «Наших магазинов» в Омске не останется», – объявил Шадрин.

В большинстве супермаркеты будут переделаны под новый формат «Победа экспресс», так называемые магазины у дома.

Отметим, с конца мая в Омске закрылись уже три точки «Наш магазин». Сейчас, по данным справочника 2ГИС, в городе работают всего девять магазинов сети.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!