Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости культуры2765

Фильм «Отряд самоубийц» побил исторический рекорд в российском прокате

Фильм «Отряд самоубийц» побил исторический рекорд в российском прокате

Картина по мотивам комиксов уверенно стартовала в кинотеатрах.

Фантастический боевик «Отряд самоубийц» установил исторический рекорд в России. Премьера картины состоялась в минувший четверг, 4 августа, и в первый день проката собрала 254 миллиона рублей.

Ранее рекорд был установлен в 2013 году, когда на большой экран вышел фильма «Железный человек - 3». Картина стартовала в выходной день и собрала 249,3 миллиона рублей в России. Отметим, что «Отряд самоубийц» вышел в середине недели.

Новая картина претендует на высокие сборы и в первые выходные. Рекорд здесь принадлежит «Дэдпулу» с Райаном Рейнольдсом в главной роли, в феврале он собрал в России 882,3 миллиона рублей в первый уик-энд показа.

«Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут», - гласит анонс к «Отряду самоубийц» на «Кинопоиске».

Роли в фильме исполнили: Марго Робби, Уилл Смит, Джаред Лето, Джай Кортни. Режиссер – Дэвид Эйр, автор картин «Тренировочный день» и «Форсаж».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!