Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Домашняя газета1963

«Омские улицы» сделали подарки к 300-летию Омска

«Омские улицы» сделали подарки к 300-летию Омска

Награждены победители городского конкурса-смотра.

В этом году традиционный городской конкурс­смотр «Омские улицы»был посвящен главному событию – юбилею любимого города, а каждый благоустроенный объект стал подарком к этому празднику. Из 357 заявок от КТОСов и инициативных жителей выбрали лучших.

Отличительной особенностью конкурса в этом году стали две новые номинации, появившиеся по просьбам жителей, – «Лучшая клумба во дворе многоквартирного дома» и «Лучший палисадник». Из 357 участников в финал вышли 29 по пяти номинациям.

«Хотелось бы, чтобы как можно больше предприятий, учреждений и организаций проводили подобные конкурсы», – отметила директор департамента общественных отношений и социальной политики Радмила Мартынова.

В частности, радиостанция «Милицейская волна» в Омске» уже учредила свои специальные призы для участников городского смотра-конкурса «Омские улицы»: жителям домов № 20 по улице Семипалатинской и № 28 по улице Захаренко были вручены специальные призы в номинации «Лучший палисадник», а жители дома № 27, корпус 5 по проспекту Комарова получили специальный приз в номинации «Лучшая детская дворовая площадка».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Домашняя газета"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!