Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть2877

Глава Минсельхоза Чекусов взял в замы несостоявшегося главу Омского района Дрофу

Глава Минсельхоза Чекусов взял в замы несостоявшегося главу Омского района Дрофу

Николай Дрофа станет замом главы регионального минсельхоза после увольнения Николая Дранковича.

На заседании областного кабмина был рассмотрен вопрос об освобождении от должности заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николая Дранковича. Чиновник увольняется с 15 августа по собственному желанию. 

Как выяснилось, глава минсельхоза Максим Чекусов не останется с одним замом Ларисой Машинской. Как отметила Машинская в докладе, замом предлагается назначить главу Омского сельского поселения Омского района Николая Дрофу. Он будет курировать растениеводство и продовольствие.

Напомним, единоросс Дрофа в 2012 году выиграл праймериз по выдвижению кандидата на пост главы Омского района. Однако впоследствии Николай Дрофа снял свою кандидатуру по состоянию здоровья.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!