Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Город3346

В «ВКонтакте» набирают работников в Омский метрополитен

В «ВКонтакте» набирают работников в Омский метрополитен

У легендарного недостроя появился свой паблик в социальной сети

В минувшее воскресенье в «ВКонтакте» появилась страничка, посвященная работе Омского метрополитена. В паблике говорится, что метро было открыто тайно и теперь работает в тестовом режиме.

«Сейчас вход доступен для вип-пользователей: госслужащих высшей категории, их родственников и доверенных лиц. Стать вип-пользователем можно, но для этого нужно заполнить анкету, которая в настоящее время разрабатывается», - говорится в описании страницы.

Админы паблика уже начали выкладывать вакансии для работы в метрополитене. В частности, были опубликованы объявления о поиске дежурного по эскалатору и квалифицированного ремонтника красных лент.

Не обошлось и без акций вроде «первый месяц Омское метро работает бесплатно» и без грустных поводов – плата за проезд повышается с 1 сентября. Не был забыт и экс-губернатор Омской области Леонид Полежаев – с ним появилось краткое интервью, где одиозный политик сообщает о своем решении ездить на метро в аэропорт Омск-Федоровка. Это еще один долгострой, который припоминают горожане бывшему главе региона.

Напомним, метро и аэропорт должны были заработать к юбилею Омска, но оба объекта законсервированы. Омский метрополитен уже не первый год является объектом насмешек как самих омичей, так и гостей нашего города.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!