Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Власть2900

Экс-председатель Октябрьского суда Омска скончался в Севастополе

Экс-председатель Октябрьского суда Омска скончался в Севастополе

7 августа 2016 года на 65 году жизни скоропостижно скончался председатель Гагаринского районного суда города Севастополя Владимир Сибул. Об этом сообщается в некрологе на официальном сайте суда.

Сибул родился 25 сентября 1952 года в Омске, в 1980 году окончил юридический факультет Омского государственного университета. С 1980 по 1983 год работал следователем в прокуратуре Ленинского района г. Омска. С 1983 по 1990 год занимал должность старшего следователя по особо важным делам прокуратуры Омской области.

С 1990 года являлся председателем Октябрьского районного суда города Омска на протяжении 25 лет, а с января 2015 года приступил к исполнению обязанностей председателя Гагаринского районного суда Севастополя, будучи назначенным президентом на 6 лет.

Отметим, сейчас в коллегии по административным делам Верховного суда Крыма работает Евгений Павловский – бывший судья Октябрьского райсуда под начальством Сибула. А в арбитражный суд Крыма в прошлом году перешла судья омского арбитража Юлия Мартыненко.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!