Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости культуры2988

Звезда спектакля «1984» Анастасия Архипова ушла из омского ТЮЗа

Звезда спектакля «1984» Анастасия Архипова ушла из омского ТЮЗа

https://vk.com/omsk_tuz

А «ТОП-театр» лишился одного из молодых артистов. 

Еще одну потерю переживает омский Театр юного зрителя. На этот раз подмостки покидает Анастасия Архипова – известная зрителю ролью в нашумевшем спектакле «1984». Омск с распростертыми объятиями признал в актрисе Джулию – главную героиню одноименного романа Джорджа Оруэлла.

Анастасия Архипова (Константинова) – уроженка города Сочи. В 2012 году окончила Краснодарский государcтвенный университет культуры и искусств. В Омском Театре юного зрителя работала с 2015 года. На момент ухода из омского театра актриса была занята более чем в десяти спектаклях текущего репертуара. 

К слову, супруг Анастасии – Владимир – коллега жены по сцене. Владимир Архипов работал на подмостках омского «ТОП-театра». Как пояснили в администрации данного учреждения, новый сезон детища Нателы Полежаевой начнется уже Владимира. Артист был занят почти в половине постановок текущего репертуара. Известно, что творческая семья покидает Омск. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!