Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Судебные новости1763

В Омске пострадавшей пассажирке «Газели» присудили 700 тысяч рублей

В Омске пострадавшей пассажирке «Газели» присудили 700 тысяч рублей

Женщина требовала 2 миллиона.

В Омском областном суде закончился процесс по иску пострадавшей в ДТП омички к ООО «Промышленная транспортная компания». В октябре 2014 года на дороге со стороны Красноярского тракта к микрорайону Крутая Горка столкнулись ГАЗ-322132 и автобус ПАЗ-32053. Пассажирка «Газели» заработала множество травм, которые оценили как тяжкий вред здоровью.

«Водитель автобуса на момент дорожно-транспортного происшествия состоял в трудовых отношениях с ООО «Промышленная транспортная компания»», - сообщила пресс-служба прокуратуры Омской области.

В суде омичка потребовала 2 миллиона рублей компенсации морального вреда. Женщине присудили 700 тысяч рублей. В процессе ее интересы представляла прокуратура Октябрьского округа.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!