Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Красота2906

Омская модель оказалась на улицах Парижа

Омская модель оказалась на улицах Парижа

Изображение омички уже несколько месяцев украшает парижские улицы.

Уроженка Омска, 18-летняя Светлана Булдакова, являющаяся моделью международного агентства Eskimo, появилась на афишах в Париже. Размещенные во французской столице постеры стали анонсом фестиваля импрессионизма в Нормандии, который проходит в музее Орсе с 16 апреля по 26 сентября. Данный фестиваль проводится уже в третий раз, в 2016 году его темой стал импрессионизм в портрете – в центре программы фестиваля образ человека.

Съемки прошли уже давно в соответствии с датами проведения фестиваля, сейчас же омичка отметила, что «часть ее все еще в Париже» - девушка разместила в своем Instagram фотографию рекламного носителя на Елисейских полях.

Светлана Булдакова участвовала в многочисленных съемках в Европе и Азии, в том числе была моделью для капсульной коллекции Tommy Hilfiger. Ее фотография, сделанная омским фотографом Павлом Симкиным, заняла восьмое место на международном конкурсе Black and White Spider Awards в профессиональной категории в жанре Fashion.

Фото: instagram.com/ta_russia

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости красоты"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!