Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Власть1805

Медведев признался, что долго переходил с пишущей машинки на компьютер

Медведев признался, что долго переходил с пишущей машинки на компьютер

Дмитрий Медведев и Стив Джобс

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на Всероссийском педагогическом совещании заявил, что долго принимал решение о переходе с пишущей машинки на компьютер.

«В 90-е годы. Когда появлялись первые компьютеры, я тоже долго думал, смогу ли я это сделать», — сказал премьер, отвечая на вопрос о компьютеризации школ. Отметим, что переход премьеру удался успешно – сейчас он известен как любитель разнообразных гаджетов.

На совещании Медведев напомнил, что 10 лет назад Билл Гейтс не поверил, что власти России смогут провести интернет в самые удаленные уголки России, однако в итоге это сделать удалось.

Напомним, в минувшие выходные в Москве для обсуждения острых проблем собрались более 500 учителей, среди которых победители Всероссийского конкурса «Учитель года», народные учителя и педагоги, воспитавшие победителей всероссийских, международных олимпиад, конкурсов профессионального мастерства.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!