Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Последние новости в Омске и области2192

Омский приют «Друг» закрыт для новых животных из-за переполненности

Омский приют «Друг» закрыт для новых животных из-за переполненности

dog-omsk.ru

Заявление опубликовано на сайте учреждения.

Известный омский приют для бездомных животных «Друг» закрыт для приема новых питомцев. Об этом сообщается на их сайте. Согласно сообщению, к таким мерам пришли из-за переполненности приюта.

Накануне на официальном сайте приюта «Друг» появилось сообщение о том, что приют переполнен и больше не сможет принимать животных.

«Итак, друзья, это финиш. Внимание! Приют переполнен, мест нет никаких. Приют закрыт для приёма животных! Любые собаки, здоровые или больные, приниматься больше не будут, нам просто некуда», - говорится в сообщении.

В настоящий момент в питомнике содержится около 500 животных. Сейчас идут поиски желающих взять животных себе, чтобы освободить места в приюте.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Последние новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!