Дорогу к новому гипермаркету «Лента» на Левобережье преградили забором

Недавно открывшийся гипермаркет «Лента» на Левом берегу рядом с «Ареной-Омск» оказался с нюансом, который уже опробовали на себе первые посетители. В низком заборе, ограждающем территорию «Ленты», с одной из сторон на подходе к магазину не оказалось калитки для людей. Это, однако, не заставило омичей обходить гипермаркет, чтобы беспрепятственно пройти с другой стороны – омичи стали перелазить через забор как с пакетами, так и без, а также снимать на видео происходящее. Один из таких роликов и попал в соцсети с комментариями посетителей.

«Вход в «Ленту» с препятствиями, вот так у нас люди в России ходят в «Ленту». Калитка не запланирована была. Люди идут и идут, никто не хочет обходить целый километр», – рассказал автор видео.

Отметим, что с двух других сторон есть свободные проходы, однако для этого следует пройти приличное расстояние, чтобы обойти гипермаркет.

Напомним, двумя днями ранее, 30 августа, в Омске открылись два новых гипермаркета «Лента» - в доме № 33 на улице Лукашевича и в доме № 190 на улице 10 лет Октября. При этом «Лента» рядом с «Ареной-Омск» будет работать круглосуточно.

Перейти на полную версию сайта