Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости недвижимости2416

Самый дорогой в России дом стоит 3,7 млрд рублей

Самый дорогой в России дом стоит 3,7 млрд рублей

Аналитики портала «МирКвартир» исследовали российский рынок недвижимости и вычислили самый дорогой в стране дом, который расположился в деревне Барвиха в Одинцовском районе Московской области. Стоимость двухэтажного дома площадью более 2,6 тыс. «квадратов» достигла 3 млрд 747 млн рублей, что составляет по 1,4 млн за метр квадратный. Кроме того, к дому прилагается земельный участок площадью более гектара.

«В уникальном историческом месте Подмосковья на территории садов замка Майендорф располагается великолепная резиденция, спроектированная и построенная по индивидуальному проекту в стиле Прованс под руководством одного из лучших современных итальянских архитекторов Carlo Scagnelli. На лесном участке площадью 109 «соток» выполнены дорогие ландшафтные работы: качественный партерный газон, цветники и подсветка, деревья из Германии сортов дальневосточных и южно-сахалинских пород», – описали жилье риелторы.

Объявление о продаже дома было опубликовано три месяца назад, судя по всему, покупателей на самый дорогой дом в России так и не нашлось.

Отметим, что самая высокая средняя стоимость домов по районам Московской области наблюдается именно в Одинцовском районе. Там же находится особняк у озера стоимостью 1,9 млрд с собственным кинотеатром и отделкой из позолоты. Третья по цене вилла разместилась в поселке Николино и вместила винный погреб, хранилище картин, а также отдельно стоящие банный комплекс, дома для гостей и персонала и городок для детей.

Фото: mirkvartir.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!