Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Бизнес-новости1839

Почти 300 единиц спецтехники на базе КамАЗ по итогам лета оформлены по программе льготного автолизинга от «Сбербанк Лизинг»

Почти 300 единиц спецтехники на базе КамАЗ по итогам лета оформлены по программе льготного автолизинга от «Сбербанк Лизинг»

Подведены промежуточные итоги совместной программы АО «Сбербанк Лизинг»  и ПАО «КАМАЗ» по предоставлению российским предприятиям грузовой и специальной техники на условиях льготного лизинга. Около двухсот грузовиков и самосвалов «Сбербанк Лизинг» уже поставил своим клиентам по всей России, при этом большинство сделок были рассмотрены в течение суток.

Совместная программа двух компаний действует и сейчас. При ее использовании российские компании получают двойную выгоду: специальные условия от производителя - «КАМАЗ» и сниженные ставки лизинга  от «Сбербанк лизинг». Ускоренный срок оформления лизинговых сделок позволяет обновить автопарк за очень небольшой срок.

Это актуально для строительных и эксплуатирующих организаций, которые смогут модернизировать специальную технику во время крупного проекта, а аграрии получат возможность оптимизировать процесс приобретения сельскохозяйственной техники между посевными и уборочными кампаниями.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!