Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики1699

Обама с Путиным переговорили с глазу на глаз

Обама с Путиным переговорили с глазу на глаз

Встреча прошла в Международном выставочном центре в Ханчжоу и продолжалась более часа.

Президенты России и США Владимир Путин и Барак Обама провели переговоры на полях саммита G20 в Китае. О личной встрече Путин и Обама договорились накануне по инициативе американского президента.

С российской стороны в переговорах также приняли участие помощник президента Юрий Ушаков, пресс-секретарь Дмитрий Песков и глава министерства иностранных дел Сергей Лавров. Со стороны США на встрече присутствовал госсекретарь Джон Керри.

«Немного задержались. Обсуждали Сирию, главным образом, и Украину. После этого Обама с Путиным переговорили с глазу на глаз», — сказал Песков журналистам после переговоров.

Как передает корреспондент РИА Новости, члены делегаций покинули зал переговоров через 70 минут после начала встречи, оставив двух президентов с глазу на глаз.

Оценивая ход встречи, представитель Кремля отметил, что она прошла хорошо. В свою очередь Сергей Лавров и Джон Керри также успели пообщаться наедине.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!