Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости партнеров2397

Клиенты «Билайн» могут не доплачивать за интернет в модемах и роутерах

Клиенты «Билайн» могут не доплачивать за интернет в модемах и роутерах

5 сентября 2016 года. ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает клиентам не платить дополнительно за мобильный интернет на 4G-модемах и 4G/Wi-Fi-роутерах. Для подключения этих устройств к сети можно использовать пакет интернета, входящий в состав тарифного плана «ВСЁ!». Теперь при покупке одного из двух устройств клиент может подключить его к своему мобильному тарифному плану «ВСЁ!» и пополнять счет только мобильного телефона.

Доплачивать за трафик, расходуемый на 4G-модеме или 4G/Wi-Fi-роутере не нужно, мобильный интернет уже включен в тариф для смартфона «ВСЁ!». Кроме того, стало проще следить за балансом и пополнять один счет вместо двух. До 31 октября 2016 года при покупке 4G-модема и 4G/Wi-Fi-роутера клиент получает возможность пользоваться выбранным тарифом «ВСЁ!» бесплатно в первый месяц.

Стоимость комплекта при подключении по акции:

· 4G-модем с подключением к тарифу «ВСЁ за 500/800/1200» - 2490 руб.

· 4G/Wi-Fi-роутер с подключением к тарифу «ВСЁ за 800/1200» - 3290 руб.

Популярность мобильного 4G-интернета «Билайн» постоянно увеличивается, и теперь возможностей воспользоваться им еще больше. 4G-модем или 4G/Wi-Fi-роутер дают клиентам больше свободы: работать, смотреть фильм, играть в онлайн-игры можно не только в офисе или дома, но и в парке, любимом кафе. Скорость мобильного 4G-интернета не отличается от скорости проводного интернета. Кроме того, при покупке девайса клиент получает в подарок дополнительный пакет интернета объемом 30Гб на один месяц.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!