Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Скандалы2006

Торги по рекламным конструкциям грозят обернуться медиавойной

Торги по рекламным конструкциям грозят обернуться медиавойной

В Омске стали известны первые победители торгов по рекламным конструкциям.

Сегодня департамент имущественных отношений возобновил аукцион на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций. По информации «СуперОмска», уже стали известны первые победители торгов. Часть лотов досталась структурам, связанным с  «Омским агрегатным заводом».  Они опередили в борьбе предпринимателя Егора Сусликова, сына главы ИД «ТРИЭС» Сергея Сусликова. Можно предположить, что победа «агрегатчиков» с большой долей вероятности вызовет соответствующую реакцию в изданиях, подконтрольных Сусликову. Вопрос скорее в том, будет ли отклик в СМИ, аффилированных с агрегатной группой.

Напомним, ранее торги, намеченные изначально на  23 августа, были приостановлены по жалобе Сусликова и его фирмы «РА Компаньон». Однако вчера омская антимонопольная служба признала жалобы необоснованными, после чего аукцион возобновили сегодня утром.

«СуперОмск» продолжает следить за развитием событий.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!