Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Красота2552

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина «перезагрузит» омских «золушек»

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина «перезагрузит» омских «золушек»

Фото:instagram.com/borodulyia

В Новосибирске пройдет кастинг девушек для участия в шоу «Перезагрузка» на ТНТ, ведет которое известная по «Дома-2» Ксения Бородина. Не исключено, что преобразиться рискнут и омские девушки.

В Новосибирске 11 и 12 сентября состоится кастинг участниц в шоу «Перезагрузка» на телеканале ТНТ. У сибирячек есть шанс изменить не только свою внешность, но и свою жизнь. Благодаря команде профессионалов каждая участница получает помощь в решении своих проблем и покидает шоу совсем другим человеком.

Учитывая близость городов, не исключено, что «перезагрузиться» пожелают и омички. В кастинге в Новосибирске могут принять участие девушки в возрасте от 18 до 35 лет. Других жестких требований к потенциальным участницам нет.

Ведущая телепрограммы Ксения Бородина верит, что для многих девушек участие в шоу становится серьезным толчком, чтобы начать новую жизнь.

«На шоу «Перезагрузка» приходят очень разные девушки. В течение месяца мы уделяем им максимум внимания и стараемся вселить в них уверенность в себе и превратить в настоящих красавиц. Многие девушки после финала программы обнимают нас и говорят, что будут очень сильно скучать. Всегда приятно осознавать, что мы не просто подобрали стиль девушкам и подсказали выход из сложных жизненных ситуаций, но и стали для них друзьями. Часто наши героини продолжают общение с командой! Мы переписываемся в социальных сетях и узнаем, как дела у наших преображенных героинь. Поэтому мы видим, что для большинства девушек шоу становится серьезным толчком, чтобы начать новую жизнь!» - цитирует Ксению Бородину пресс-служба ТНТ.

По словам продюсера проекта Елены Коссо, «для участия в «Перезагрузке» ищут ярких, эмоциональных девушек с реальными проблемами, которые самостоятельно они решить не могут по тем или иным причинам. Их истории могут быть самыми разными, уникальными и не очень.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости красоты"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!