Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Власть1627

Экс-замглавы минсельхоза Дранкович ушел в Гидрометцентр следить за стройками и флотом

Экс-замглавы минсельхоза Дранкович ушел в Гидрометцентр следить за стройками и флотом

Бывший сотрудник министерства будет надзирать над хозяйством метеорологического ведомства.

Экс-заместитель министра сельского хозяйства Омской области Николай Дранкович обнародовал свое новое место работы – перешел он в Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Отвечать там Дранкович будет за оперативно-хозяйственную деятельность учреждения, а именно – следить за стройками, проектами, транспортом и флотом, находящимися в четырех регионах, сообщили «Коммерческие вести». В новую должность Николай Дранкович вступил 1 сентября.

Напомним, Дранкович уволился с поста замминистра по собственному желанию 15 августа, проработав в этой должности четыре года. Его место впоследствии занял глава Омского сельского поселения Омского района Николай Дрофа.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!