Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

События1856

Apple представила водонепроницаемый iPhone 7 - ВИДЕО

Apple представила водонепроницаемый iPhone 7 - ВИДЕО

Фото: Beck Diefenbach/Reuters

Ожидается, что компания Apple начнет официальные поставки седьмой линейки смартфонов iPhone в Россию уже в конце сентября.

На долгожданной презентации новой линейки Apple Глава компании Тим Кук рассказал о новых «фишках» седьмой версии iPhone.

Сами смартфоны — водо- и пыленепроницаемые. У iPhone 7 новая камера с оптическим стабилизатором и возможностью делать снимки в формате RAW (что до этого не мог ни один телефон. - Ред). У iPhone 7 Plus две основные 12-мегапиксельные камеры. Кроме того, к камерам добавлен оптический зум - изображение теперь можно приближать без потери качества.

iPhone 7 будет представлен в четырех цветах: золотой, розовое золото, серебристый и черный. Кроме того, Apple переработала кнопку Home: она осталась физической, но стала более отзывчивой и чувствительной.

По данным СМИ, американская компания Apple начнет официальные поставки седьмой линейки смартфонов iPhone в Россию уже в конце сентября. Стоимость представленных iPhone 7 начинается от $649, в зависимости от объема памяти (32, 128 и 256GB).

Заказы на смартфоны начнут принимать с 9 сентября, а доставка начнется с 16 сентября. Первыми iPhone смогут получить жители 28 стран: США, ряд европейских государств, а также Китай, Сингапур, ОАЭ. 23 сентября к этому списку будут добавлены еще 30 стран — государства Восточной Европы, в том числе и Россия.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!