Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости партнеров2562

DIGITALOMSK 2016: РОСТ ЭФФЕКТИВНОСТИ - главное DIGITAL-событие Омска

DIGITALOMSK 2016: РОСТ ЭФФЕКТИВНОСТИ - главное DIGITAL-событие Омска

10 сентября в ИТ-парке пройдет третья ежегодная конференция по цифровому маркетингу DIGITALOMSK 2016: РОСТ ЭФФЕКТИВНОСТИ.

DIGITALOMSK 2016 - это источник актуальной информации об интернет-маркетинге, главное Digital-событие города Омска. Это площадка для обмена знаниями и опытом.

10.09 -  конференция РОСТ ЭФФЕКТИВНОСТИ: возможность познакомиться с представителями крупнейшей в России seo-биржи Sape.ru и ведущими экспертами в сфере Digital-маркетинга города Омска.

Конференция проводится для интернет-маркетологов, современных квалифицированных  пиарщиков, интернет-предпринимателей, представителей бизнеса и активной современной молодежи.

На конференции ожидается около 300 активных маркетологов и предпринимателей, которые заинтересованы в продвижении своего  продукта и идут в ногу со временем, следуя трендам Digital-маркетинга  (SEO, SEM, SMM, SMO, ORM, PPC, CPA и веб-аналитике).

О проекте: 

Интернет-продвижение стремительно набирает обороты, технологии точного рекламного охвата через интернет-каналы позволяют  увеличить эффективность продвижения и рост продаж  в выбранной сфере.

Digital-технологии востребованы по нескольким аспектам:

  • Таргетинг. Возможность выбора целевой аудитории, которой будет показана реклама.
  • Высокая способность отслеживания эффективности воздействия рекламы на продажи.
  • Цена. Digital-инструменты отличаются ценовой доступностью.

Зарегистрироваться на конференцию и узнать больше о DIGITAL можно на сайте проекта  до 23.00, 09.09.2016 г.

место: ИТ-ПАРК, Комарова 21, к. 1

digitalomsk.ru

vk.com/digitalomsk

 

Информационная поддержка

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!