Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

События2614

Олимпийская чемпионка Вера Бирюкова пригласила фанатов на встречу в Омске

Олимпийская чемпионка Вера Бирюкова пригласила фанатов на встречу в Омске

Омская гимнастка, обладательница золотой медали Олимпийских игр-2016 Вера Бирюкова проведет встречу для фанатов из Омска. Юных гимнасток и их родителей по их многочисленным просьбам спортсменка пригласила к фонтану у Музыкального театра, написав об этом в своем Instagram. Встреча пройдет в воскресенье, 11 сентября, в 12:00.

«Буду рада всех видеть и обнять», – добавила юная знаменитость.

Напомним, Вера Бирюкова в составе российской команды из пяти гимнасток взяла золото в последний день Игр. Обойдя испанскую сборную на полбалла. После этого омская спортсменка получила BMW X6 и 7 млн от Путина, отдохнула в Италии.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!