Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2310

Маленькие «ястребы» получили от «Авангарда» клюшки и сертификаты на приобретение формы

Маленькие «ястребы» получили от «Авангарда» клюшки и сертификаты на приобретение формы

Фото: Hawk.ru

Омский хоккейный клуб провел благотворительный вечер для воспитанников хоккейной школы «Авангард».

Накануне в ресторане «Европа» состоялся благотворительный вечер «Авангард», вперед, за победой своей!». Гостями вечера, организованного клубом и агентством «Авангард Макс Медиа», стали воспитанники хоккейной школы «Авангард», а также их родители, представители омского бизнеса и СМИ.

В самом начале все присутствующие посмотрели предпремьерный показ видеоклипа, в съемках которого было занято более тысячи болельщиков команды. Омичи смогут увидеть премьеру клипа только в предстоящее воскресенье на домашнем матче «Авангарда» со «Слованом».

«Кульминацией вечера стало вручение юным «ястребкам» экипировки и сертификатов на приобретение хоккейной формы. И мы хотим сказать слова благодарности каждому, кто принял участие в нашем совместном проекте, кто проявил заботу и вложил душу в будущее омского хоккея! Мы живем хоккеем и хотим, чтобы как можно больше болельщиков присоединилось к нашей семье. Ведь чем больше нас – тем сильнее поддержка, которую чувствует команда, тем ценнее каждая победа!» - сообщается на официальном сайте «Авангарда».

Подобное мероприятие «Авангард» провел впервые и вместе с партнерами планирует и дальше оказывать помощь воспитанникам своей школы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!