Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2174

Водитель на «Тойота РАВ4» сбил парня и девушку на переходе на Иртышской набережной

Водитель на «Тойота РАВ4» сбил парня и девушку на переходе на Иртышской набережной

rusmap.net

Первыми об этом сообщили очевидцы.

Сообщения о происшествии возле Дома торжеств появились ночью в паблике «Омск ВК».

«На Набережной у пешеходного перехода лежал парень в сознании, метрах в 5-10 от него девушка без сознания, кровь на асфальте», - говорится в паблике.

Как сегодня утром уточнили в пресс-службе омской полиции, сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что 53-летний водитель автомобиля «Тойота РАВ-4» без признаков опьянения, двигаясь по Иртышской набережной, в районе дома № 32, допустил наезд на пешеходов, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеходы – 21-летний парень и 17-летняя девушка обратились за медицинской помощью. По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия.

Напоминаем о необходимости всех участников дорожного движения быть бдительными, а перемещаясь пешком вечером, носить светоотражающие элементы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!