Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество2563

Омичам предложили голосовать за партию нежности и «выбирать нежных»

Омичам предложили голосовать за партию нежности и «выбирать нежных»

В Омске появилась агитация партии нежности с призывом доверить решения простейшим.

На улицах Омска заметили «нежный политический стрит-арт» – изображения одноклеточных с лозунгами некой партии нежности. Преимущественно граффити были замечены в Нефтяниках.

«На улицах города появились изображения одноклеточных организмов с текстами, агитирующими голосовать за партию нежности. Вместо лиц кандидатов со стен смотрят инфузории и другие простейшие», – сообщил в редакцию оставшийся анонимным омич.

Лозунги партии нежности гласят: «Баррикада перекрывает улицу, но открывает нежность», «Нежность не за горами», «Выбирай нежных», «Мы за город с нежными лицами», «Нежность – норма жизни», «Возродим нежность – возродим Россию», «Доверим решение проблем простейшим». Авторы рисунков неизвестны.

Напомним, ранее на Любинском проспекте появились рисунки также на предвыборную тематику – неизвестные в районе Камергерского переулка разместили изображения скалящихся гиены и льва с интерпретацией нецензурного текста песни «Ленинграда» о выборах.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!