Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления2307

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Константина Полежаева

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Константина Полежаева

Сегодня, 16 сентября, главный врач Областной клинической больницы, депутат областного Заксобрания отмечает свое 52-летие.

Константин Леонидович родился 16 сентября 1964 года в Омске. В 1987 году окончил лечебный факультет Карагандинского государственного медицинского института по специальности «лечебное дело». С 1987 года работал хирургом в Караганде, а в марте 1994 года принят врачом-урологом в омскую областную клиническую больницу в 1997-м – назначен заместителем главврача по хирургии, затем первым заместителем, а в мае 2002 года сам стал главным врачом.

В 2006 году Константин Полежаев защитил кандидатскую диссертацию и стал лауреатом международной премии «Профессия – жизнь» в номинации «За достижения в области охраны материнства и детства». В 2008 году был удостоен почетного звания заслуженного врача РФ.

Дважды – в 2007 и в 2011 году – избирался депутатом областного Законодательного собрания, где сейчас является заместителем председателя комитета по аграрной политике, природным ресурсам и экологии.

«СуперОмск» поздравляет Константина Леонидовича с праздником и желает счастья, благополучия, успехов в профессиональной и законодательной деятельности и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!