Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта2417

В омский «Авангард» вернули Никитина

В омский «Авангард» вернули Никитина

ХК «Авангард» объявил о новых изменениях в составе команды – контракт до конца текущего сезона подписали с 30-летним защитником Никитой Никитиным. К команде он присоединится после выездной серии матчей, сообщила пресс-служба клуба.

В России омич Никитин играл только за «Авангард» с 2003 по 2010, а также 2012-2013 годы, набрав 45 очков за 141 матч. После перешел в «Сент-Луис», но был обменян в «Коламбус». Последние два сезона играл за канадский «Эдмонт». Всего в НХЛ Никита Никитин провел 264 матча, набрав 76 очков.

В составе «Авангарда» защитник завоевал Кубок европейских чемпионов в 2005 году, кроме того, хоккеист является серебряным призером молодежного ЧМ-2006 и чемпионом мира 2012 года.

Напомним, по приходу на пост главного тренера Федор Канарейкин заявлял, что «Авангарду» нужен сильный защитник. Также наставник анонсировал грядущие и неизменные изменения в составе команды. Так, по данным СМИ, сейчас переговоры с омским клубом ведет Владимир Соботка – вопрос об уходе или продолжении карьеры хоккеиста в «Авангарде» обсуждается еще с лета.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!