Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2096

Глава облизбиркома Нестеренко пожелал омичам не путаться в бюллетенях

Глава облизбиркома Нестеренко пожелал омичам не путаться в бюллетенях

Процесс голосования пока проходит без нарушений и спорных эксцессов.

Сегодня, 18 сентября 2016 года, в Омской области стартовал единый день голосования. Работают все избирательные участки в областном центре и муниципальных районах. Процесс голосования, в частности, на контроле председателя избирательной комиссии Омской области Алексея Нестеренко. Он рассказал о технологии нынешней выборной кампании и о том, какие бюллетени представлены на избирательных участках.

«Каждый избиратель, придя на участок, обнаружит как минимум четыре бюллетеня. Они разного цвета и разного размера. В каждый орган власти - федеральный и областной – избираются по двум бюллетеням – по партийному списку и по одномандатным округам», - отметил председатель облизбиркома.

Алексей Нестеренко призвал жителей Омской области внимательно ознакомиться с информацией о каждом кандидате, партии и принять взвешенное решение.

«Спешить не нужно, спокойно берите бюллетень и заходите в кабинку для голосования, разберитесь, посмотрите. В одном случае вы голосуете за политическую партию, в другом - за своего кандидата», - напутствует Нестеренко.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!