Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Скандалы2250

Омичи сообщают о пропаже своего дома из избирательных списков

Омичи сообщают о пропаже своего дома из избирательных списков

Жители частного сектора столкнулись с внезапной преградой для голосования.

Как сообщил нам один из омичей, Михаил, он традиционно пришел на свой избирательный участок № 38, который располагается в здании Омского района водных путей и судоходства. Однако гражданин с удивлением обнаружил, что адреса его дома в списке попросту нет. К слову, омич проживает в частном секторе по адресу 3-я Островская, д. 171.

«В прошлом году моя семья не голосовала, может, поэтому нас решили не вписывать на этот раз, чтобы не портить явку», - полушутя отметил Михаил.

К слову, проголосовать молодому человеку позволили, оперативно вписав его адрес в дополнительный список. По словам нашего собеседника, судя по всему, он не первый столкнулся с таким препятствием - в дополнительном списке уже были вписаны «найденные» адреса.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!