Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество2301

Омич сделал своей девушке предложение руки и сердца прямо на избирательном участке

Омич сделал своей девушке предложение руки и сердца прямо на избирательном участке

Пара отпраздновала три года отношений в день единого голосования.

Сегодня, 18 сентября, в Омской области проходят выборы депутатов Госдумы Заксобрания Омской области. Так, за 6 мандатов в Госдуму в регионе сейчас борются 26 кандидатов. По партийным спискам в Заксобрание Омской области баллотируются 326 кандидатов, ещё 132 идут по одномандатным округам. Голосование и подсчёт голосов проходят на 1777 избирательных участках, из них 451 располагается в Омске.

На некоторых участках избирателей порадовали выступления детских коллективов и мастеров народного хора. А для иных омичей сегодняшний день и вовсе стал праздником сам по себе.

Так, омичка по имени Алена поделилась со своими подписчиками в Instagram радостной новостью – ее возлюбленный сделал ей предложение, не отходя от бюллетеня.

«Сегодня особенный день!! Ровно 3 года как мы с любимым вместе, и первый день нашей новой жизни. Денис сегодня сделал мне предложение прямо в нашей школе(и по совместительству избирательном участке), с которой началась наша история», - написала Алена на своей страничке, продемонстрировав заветное колечко (орфография и пунктуация автора).

Отметим, что девушка участвует в конкурсе 12 канала. Напомним, авторы самых креативных селфи с избирательных участков получат смартфоны iPhone5s, iPhone 7 и ноутбук Acer Aspire. Достаточно опубликовать свои снимки с тэгом #янавыборах55 в Instagram. Не исключено, что невеста может стать победителем конкурса, получив поздравительные «лайки».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!