Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Новости политики1860

Владимир Путин о выборах: «это аванс со стороны нашего народа»

Владимир Путин о выборах: «это аванс со стороны нашего народа»

http://tass.ru/

Президент РФ заявил, что итоги выборов в Госдуму стали ответом россиян на внешнее давление на страну.

Владимир Путин отметил, что россияне в сложной ситуации выбрали стабильность и выразили доверие правительству.

«Результаты голосования - это еще и реакция наших граждан на попытки внешнего давления на Россию, на угрозы, санкции, на попытки раскачать ситуацию в нашей стране изнутри», - сказал он на совещании с членами правительства РФ.

Также Владимир Путин отметил, что для правящей политической силы, для ведущей политической силы, для партии «Единая Россия» результат был достигнут хороший. При этом российский лидер призвал власти России слушать все политические силы, в том числе те, которые по итогам состоявшихся парламентских выборов не прошли в Госдуму.

«Результаты выборов хорошие, но это без всяких сомнений только аванс со стороны нашего народа, и его надо отработать», - заключил Владимир Путин.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!