Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости партнеров2223

Омские школьники получили спортзал в подарок от ОНПЗ

Омские школьники получили спортзал в подарок от ОНПЗ

Третья за сентябрь школа получила обновленный спортивный объект от омских нефтепереработчиков. 15 сентября в торжественной обстановке состоялось открытие реконструированного спортивного зала в школе №95 в Николаевке. Этим летом Омский нефтеперерабатывающий завод в рамках программы «Родные города» провел первый с момента постройки школы капитальный ремонт спортивного зала. На его открытии побывал председатель профсоюзного комитета «Газпромнефть – ОНПЗ» Николай Донских. Его встречала директор школы №95 Ольга Олексина, педагоги и ученики.

«Нашему образовательному учреждению уже 48 лет, и спортивный зал не ремонтировался со времен постройки здания. Были большие проблемы с освещением, отоплением и многим другим. Мы счастливы, что благодаря Омскому нефтеперерабатывающему заводу обрели не только обновленный спортивный зал, но и современный инвентарь», – рассказала директор школы Ольга Олексина.

Николай Донских поздравил учеников и педагогов с этим праздником и отметил, что строительство спортивной инфраструктуры – одно из важнейших направлений социального инвестирования завода.

«Важно привить детям любовь и привычку к спорту, к здоровому образу жизни и дать возможность для самореализации и, обновив этот спортивный зала, мы создали для этого все необходимые условия. В наших планах двигаться дальше. Омский нефтезавод сейчас является крупнейшим социальным инвестором, и я горжусь этим. Социальная политика – неотъемлемая часть стратегии компании»,– рассказал Николай Донских.

Торжественное открытие спортзала завершилось яркими выступлениями, в которых приняли участие ученики школы № 95.

«Газпромнефть-ОНПЗ» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» продолжит развивать общедоступную спортивную инфраструктуру в микрорайонах Омска и социальных учреждениях

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!