Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2031

«ВКонтакте» запустила денежные переводы в личных сообщениях

«ВКонтакте» запустила денежные переводы в личных сообщениях

В официальном блоге соцсети «ВКонтакте» директор по электронной коммерции Юрий Иванов сообщил о запуске сервиса денежных переводов посредством банковских карт. Возможность работает диалогах на сайте и в мобильных приложениях для Android и Windows Phone, а для iPhone опцию полностью добавят в ближайшем обновлении.

Для отправки суммы необходимо открыть диалог с получателем, в меню вложений выбрать пункт «Деньги», ввести сумму и комментарий. Адресат получит сообщение и затем сможет выбрать, на какую карту зачислить деньги. Предложение в полном объеме действительно для карт Mastercard, Maestro и Visa российских банков, также получение денег доступно для карт, выпущенных в ряде зарубежных стран.

Сумма перевода — от 100 до 75000 рублей. Комиссия за отправку перевода с карты Visa — 1% от суммы, минимум 40 рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!