Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики2383

Провалившийся на выборах Денисенко закрыл свою приемную в Омске и посоветовал обращаться к Голушко

Провалившийся на выборах Денисенко закрыл свою приемную в Омске и посоветовал обращаться к Голушко

Депутат последнего (теперь уже прежнего) созыва Госдумы Олег Денисенко сообщил, что закрывает свою приёмную в Омске.

«Онлайн-приемная, которая была создана более года назад для удобства жителей отдаленных районов Омской области, а также привычная многим омичам приемная по адресу ул. Красный Путь, 107 прекращают свою работу», - говорится в информации на сайте Денисенко.

При этом представитель КПРФ с легкой долей сарказма посоветовал всем избирателям обращаться к своему конкуренту на минувших выборах Андрею Голушко:

«Мы предлагаем жителям Омской области обращаться с любыми проблемами к депутатам, доверие которым они доказали в ходе голосования. В частности, жители северных районов области могут писать обращения на адрес онлайн-приемной депутата Госдумы Андрея Ивановича Голушко».

Напомним, на выборах по 141-му Любинскому одномандатному округу Голушко набрал почти вдвое больше голосов, чем Денисенко – 92 684 и 50 396 соответственно. Третьим стал представитель ЛДПР Алексей Ложкин с результатом 24 451 голос.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!