Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления2393

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Сергея Алексеева

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Сергея Алексеева

Сегодня, 24 сентября, экс-председатель Омского городского Совета отмечает свое 68-летие.

Сергей Ефимович родился в Иркутске 24 сентября 1948 года. В 1966 году поступил в Омское летно-техническое училище гражданской авиации на специальность «Техническая эксплуатация радиотехнического оборудования систем самолетовождения и посадки». После окончания обучения в 1969 году остался работать в училище до 1998 года, пройдя путь от курсанта до первого заместителя директора.

В 1994 и 1998 году избирался депутатом Омского городского Совета, где работал председателем постоянной комиссии по вопросам образования, науки, культуры и спорта.

В 2002-2005 годы занимал должность заместителя начальника управления физической культуры и спорта администрации города Омска. После объединения в 2005 году управления молодежной политики и управления физической культуры и спорта Сергей Алексеев стал первым заместителем начальника управления по делам молодежи, физической культуры и спорта.

С 2007 по 2012 год вновь стал депутатом Омского городского Совета и его председателем.

«СуперОмск» поздравляет Сергея Ефимовича с праздником и желает успехов во всех начинаниях, счастья, здоровья и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!