Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Красота5375

Четыре омички претендуют на звание самых сексуальных в России

Четыре омички претендуют на звание самых сексуальных в России

Мужской журнал Maxim объявил традиционно ежегодное, уже 10-е голосование за самых сексуальных женщин России, в числе претендентов на звание которых есть и четверо омичек.

Всего отобрана сотня девушек, которых предполагается распределить по местам с помощью читательского и экспертного голосования. Читателям предлагается выбрать по одной девушке из 50 случайным образом составленных пар участниц. Экспертам, которыми станут 100 известных в России мужчин, надо будет определить 10 фавориток из списка. По итогам голосований будет определен средний результат, который и станет финальной версией рейтинга. Итоговый рейтинг будет представлен в декабрьском номере Maxim.

Экс-солистка группы Serebro Елена Темникова сейчас находится на 9 месте, получив 427 голосов. В рейтинге предыдущих лет она занимала 10 и 11 строки.

Актриса Янина Студилина расположилась на 20 строке с 402 голосами, стремительно поднявшись по сравнению с прошлыми рейтингами, где она была лишь на 53, 57 и 79 местах.

341 голос собрала актриса Наталья Земцова. Ранее в аналогичных рейтингах она занимала более низкие позиции в границах 81-88 мест.

На 72 месте пока находится актриса Дарья Мельникова, прославившаяся благодаря сериалу «Папины дочки». В рейтингах 2014 и 2015 лет она также не отличалась высокими позициями, оставаясь на 70 и 71 местах.

Фото: www.maximonline.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости красоты"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!