Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Скандалы2446

В Омске пенсионер оборонзавода уже 12 лет живет под террором алкоголиков

В Омске пенсионер оборонзавода уже 12 лет живет под террором алкоголиков

Бывший сотрудник оборонного ПО «Полет», а ныне пенсионер уже 12 лет вынужден жить рядом с самогонщиками у «Хитрого рынка». Об этом он во всех подробностях рассказал корреспонденту «СуперОмска». 

По его словам, в адрес полиции поступали многочисленные жалобы, но желаемого эффекта это не дало. Мужчина вынужден жить под террором алкоголиков при молчании властей.

«Самогонкой торгуют уже лет двенадцать. Куда мы только ни обращались - бесполезно. Как торговали, так и торгуют. И обращались, и ходили к самому Жакупову, старшему участковому, он нас не принял, хотя сидел в кабинете. Какой-то лейтенант с нами поговорил - ладно, мол, наведем порядок. Мы уже двенадцать лет мучаемся… Я всю жизнь на «Полете» проработал, двадцать лет на пенсии. Мне восьмидесятый год, тут никакого покоя, никакого отдыха нам нету», - заявил пенсионер.

Согласно данным приложения «МВД России», Жаслан Жакупов работает старшим участковым уполномоченным в Октябрьском округе.

Как отметил пенсионер, упомянутый участковый все же появляется по адресу, правда, ночью, что вызывает подозрения.  

«СуперОмск» просит УМВД России по Омской области рассматривать данный материал как открытое обращение и провести соответствующую проверку у «Хитрого рынка» в районе пересечения улиц 7-я линия и улица Бульварная.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!