Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости партнеров1787

Уже 100 000 семей объединены семейным тарифом «Билайн»

Уже 100 000 семей объединены семейным тарифом «Билайн»

«Билайн» в Сибири и Дальнем Востоке подключил уже 100 000 семей к линейке семейных тарифов «ВСЁ!». Эти семьи смогут расходовать общий пакет минут, гигабайт и смс и при этом экономить. Каждый день число абонентов тарифа продолжает расти.

«Всё для семьи» – первая линейка тарифов, где оплачивать связь может один абонент, а пользоваться услугами – вся семья. Чаще всего основная сим-карта находится у главы семейства. Например, подключившись к тарифу «ВСЁ за 800», он может присоединить в личном кабинете или при помощи сотрудников офисов продаж и обслуживания дополнительные номера. К примеру, телефоны супруги, ребёнка и одного из родителей. Теперь остальные члены семьи могут не задумываться о том, когда нужно пополнить счёт и не бояться блокировки. А сам «папа» будет точно знать, что сможет связаться с любым из близких в любое время. К тому же, общение внутри сети не расходует минуты из пакета и полностью безлимитно.

«Популярность тарифа объясняется возможностью экономить каждый месяц, - комментируют Павел Зенков, коммерческий директор региона Восток ПАО «Вымпелком». - Семья из четырёх человек в среднем тратит на связь и мобильный интернет 1700 рублей. При подключении к тарифу «Всё за 1200» годовая экономия семьи составит 6 тысяч рублей. Общие пакеты позволяют максимально эффективно расходовать включенные в него минуты, гигабайты и смс: кому-то привычнее общаться с помощью звонков, кто-то же больше проводит в мобильном интернете».

Широкий выбор тарифов в линейке позволяет подобрать оптимальный тариф и не переплачивать за ненужные услуги. А доплатив всего 1 рубль, омичи также смогут пользоваться услугами домашнего интернета и ТВ, полностью обеспечив свой дом телекоммуникационными услугами для работы и досуга.

Узнать подробнее о тарифах можно на сайте www.beeline.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!