Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город4581

В Омске выпал первый снег - фотообзор

В Омске выпал первый снег - фотообзор

https://vk.com/omskpub

Ранее в Обь-Иртышском УГМС сообщили, что снег ожидается 6, 7 и 8 октября. И сегодня в Омске выпал первый снег. Пользователи соцсетей уже охотно делятся фотографиями зимнего явления. 

Как сообщают омичи, в некоторых районах города снег уже сменился дождем. 

Добавим, по данным омского Гидрометцентра, температура воздуха около 7:00 составляла +0,3 градуса, на день синоптики прогнозируют около +2...+7 градусов. 

Фото: Диденко Дениса, https://vk.com/aomsk, https://vk.com/omsk_vk, Никита Егоров, Анастасия Ковтун

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!